Kontrollleuchte – alle Hebebühnen – XX061
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
- AD16-22D/S23
Position: auf dem Bedienpult
Beschreibung
Kontrollleuchte
Die Kontrollleuchte leuchtet auf, wenn die Hebebühne eingeschaltet wird, und zeigt an, dass diese voll funktionsfähig ist. Das bedeutet, dass das Bedienpult unter Spannung steht und betriebsbereit ist.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | XX061 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.121.746 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Durchmesser | 28 mm |
| Gesamtgewicht | 12 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Kontaktstrom | < 2o mA |
| Anschlusstyp | 24 V AC/DC |
Lieferumfang
Lieferumfang
1 Stück: Leuchte