Ablassventil 1. Generation - XX50 - XX168
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 10-20 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 €
- steuert die Absenkgeschwindigkeit der Plattformen
Beschreibung
Position: an der Hydraulikpumpe
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | XX168 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.120.244 |
| Lieferzeit | 10-20 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 72 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Gesamtgewicht | 115 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Anzahl der Pole | 1 |