Bolzen 34 mm - für Scherenhebebühnen - XX234
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Bolzen
Dieser Bolzen schließt sich der Schere an.
Für Scherenhebebühnen geeignet
Beschreibung
Bolzen
Dieser Bolzen schließt sich der Schere an.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | XX243 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.537 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 220 mm |
| Durchmesser | 34 mm |
| Gesamtgewicht | 1570 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |