Drucklufthebezylinder für die Sicherheitsraste - für die X30/XX71
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Ersatzteil für Krömer Scherenhebebühne X30 und Doppelscherenhebebühne XX71
Drucklufthebezylinder
sorgt für das Anheben der Sicherheitsraste, damit die Bühne herunterfahren kann.
- CDJ2 B16-25-SR
Position: Teil der Sicherheitsraste
Beschreibung
Drucklufthebezylinder
sorgt für das Anheben der Sicherheitsraste, damit die Bühne herunterfahren kann.
- CDJ2 B16-25-SR
Position: Teil der Sicherheitsraste
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | XX171 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.120.275 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 107 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Gesamtgewicht | 68 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |