Elektromagnet für die Sicherheitsraste 60 mm - für die X10/X11 - X342
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
- für die X10/X11
- für Sicherheitsraste
Beschreibung
Elektromagnet für Sicherheitsraste
Der Elektromagnet der Sicherheitsraste ver- und entriegelt die Sicherheitsraste bei der Säulenhebebühne beim hoch- und herunterfahren.
Position: innerhalb der Hebebühne, an den Sicherheitsrasten; an Haupt- und Nebenbühne.
Der Elektromagnet der Sicherheitsraste ver- und entriegelt die Sicherheitsraste bei der Säulenhebebühne beim hoch- und herunterfahren.
Die Position befindet sich innerhalb der Hebebühne, an den Sicherheitsrasten und an der Haupt- und Nebenbühne.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X342 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.123.344 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 79 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Gesamtgewicht | 350 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |
Lieferumfang
Lieferumfang
1 Stück: Elektromagnet