Verbindungsstück Hubwagen (Mobilkit)
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Verbindungsstück
Das Verbindungsstück befestigt Hubwagen und Säule miteinander und hält diese auf Distanz zueinander.
Position: zwischen Hubwagen und Säule
Beschreibung
Verbindungsstück
Das Verbindungsstück befestigt Hubwagen und Säule miteinander und hält diese auf Distanz zueinander.
Position: zwischen Hubwagen und Säule
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | I307 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.131.325 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 208 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Gesamtgewicht | 600 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |