Hydraulikschlauch 2310 mm - XX90er Reihe - XX322
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 €
- Länge: 2310mm
- Anschlüsse: DKR/DKR
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | XX322 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.120.442 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 2310 mm |
| Durchmesser | 14,1 mm |
| Gesamtgewicht | 960 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |