Fußschutz (kurz)
Nicht lieferbar
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Fußschutz
Der Fußschutz schützt die Füße vor Einklemmen beim Herunterfahren der Hebebühne und wird auch als Griff bedient.
Position: Außenseite der kurzen Tragarme der 2-Säulenhebebühne
Beschreibung
Fußschutz
Der Fußschutz schützt die Füße vor Einklemmen beim Herunterfahren der Hebebühne und wird auch als Griff bedient.
Position: Außenseite der kurzen Tragarme der 2-Säulenhebebühne
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | II072 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.130.151 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 290 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Gesamtgewicht | 300 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |