Glassicherung mit Abschlusskabel - für X30 - X245
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Beschreibung
Glassicherung mit Abschlusskabel
Die Sicherung schützt das Krömer-Bedienpult vor Überspannung und somit vor Schäden an Elektrik und Motor.
Position: innerhalb des Bedienpults
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X245 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.629 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtgewicht | 0.1 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2-4 |
| Stromspannung | 24 V |
Lieferumfang
Lieferumfang
Glassicherung mit Abschlusskabel (1 Stück)