Gleichrichter - für X10, X11, X30, X40 - X248
Nicht lieferbar
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Beschreibung
Gleichrichter für Scherenhebebühnen
Dieser Gleichrichter für Krömer Scherenhebebühnen wandelt zuverlässig Wechselstrom in Gleichstrom um und ist essenzieller Bestandteil des Bedienpults. Bei einem defekten Netzteil muss der Gleichrichter mit ersetzt werden, um die volle Funktionsfähigkeit der Hebebühne sicherzustellen. Das Bauteil befindet sich direkt auf der Platine im Bedienpult und ist passgenau für alle gängigen Krömer Modelle.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X248 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.643 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 28 mm |
| Gesamtgewicht | 14 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Stromspannung | 24 V |
Lieferumfang
Lieferumfang
Gleichrichter (1 Stück)