Hydraulikschlauch 250mm - für Kurzhubscherenhebebühnen - X360
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 €
- Position: im Bedienpult
- Länge: 250mm
- Anschlüsse: DKR/DKR90
- für Kurzhubscherenhebebühnen: X10/X11/X30/X40
Beschreibung
Der Hydraulikschlauch ist im Bedienpult verbaut.
Länge: 240mm
Durchmesser: 15mm
Gewinde-Durchmesser: 14mm
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X360 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.123.528 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 240 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
| Gesamtgewicht | 210 g |
| Anzahl verbauter Teile | - |
Lieferumfang
Lieferumfang
1 Stück: Hydraulikschlauch