Hydraulikschlauch L-Stück 410mm - X11/X10/X30/X40 - X361
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 €
Langer Hydraulikschlauch L-Stück
Der Hydraulikschlauch ist im Bedienpult verbaut.
Beschreibung
Langer Hydraulikschlauch L-Stück
Der Hydraulikschlauch ist im Bedienpult verbaut.
Länge: 410mm
Durchmesser: 15mm
Gewinde-Durchmesser: 14mm
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X361 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.123.535 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 410 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
| Gesamtgewicht | 290 g |
| Anzahl verbauter Teile | - |