Pneumatikzylinder
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Pneumatikzylinder
Dient zum Anheben der Sicherheitsraste.
Position: Befestigt an der Sicherheitsraste
Beschreibung
Pneumatikzylinder
Dient zum Anheben der Sicherheitsraste.
Position: Befestigt an der Sicherheitsraste
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | XX167 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.120.237 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 79 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Gesamtgewicht | 45 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |