Reduzierungsnippel 1/4 Zoll L-Stück
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 €
- L-Reduzierungsnippel zusammen mit Teil 1,2,3
- Position: Der Reduzierungsnippel befindet sich an der Pumpeinheit.
Beschreibung
L-Reduzierungsnippel zusammen mit Teil 1,2,3
Position: Der Reduzierungsnippel befindet sich an der Pumpeinheit.
Reduzierungsnippel 1/4 Zoll L-Stück (weiblich-männlich)
L-Reduzierungsnippel zusammen mit Teil 1,2,3
Position: Der Reduzierungsnippel befindet sich an der Pumpeinheit.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | II042 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.858 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 42 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Gesamtgewicht | 66 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Lieferumfang
Lieferumfang
1 Stück: Reduzierungsnippel 1/4 Zoll L-Stück