Stange - für doppel Scherenhebebühnen - X246
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 28.99 €
Beschreibung
Stange
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X246 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.476 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 29 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 480 mm |
| Durchmesser | 30 mm und 34 mm |
| Gesamtgewicht | 3300 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |