Zeitrelais 24 V - für Säulen- und Scherenhebebühnen - X331
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 €
- Zeitschaltuhr
- bestimmt wie lange die Hebebühne aus der Sicherheitsraste herausfährt
- motor stoppt und die Bühne nach unten fährt.
- ST6P-2 (JSZ)
- innerhalb des Bedienpults
Beschreibung
Zeitschaltuhr
Die Zeitschaltuhr bestimmt, wie lange die Hebebühne aus der Sicherheitsraste herausfährt bevor der Motor stoppt und die Bühne nach unten fährt.
- ST6P-2 (JSZ)
Position: innerhalb des Bedienpults
Die Zeitschaltuhr regelt die Ausfahrzeit der Hebebühne aus der Sicherheitsraste, bevor der Motor abschaltet und das System in die Abwärtsbewegung übergeht. Modell: ST6P-2 (JSZ), Spannung: 24 V. Sie ist im Inneren des Bedienpults verbaut und sorgt für präzise Steuerungsvorgänge – geeignet für Säulen- und Scherenhebebühnen.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X331 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.128.639 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8.99 € |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 27 mm |
| Gesamtgewicht | 38 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Stromspannung | 24 V |
| Anschlusstyp | DC 24 V / 5 A |
Lieferumfang
Lieferumfang
- 1 Stück: Zeitrelais